Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские велоперчатки PowerPlay 5281 предназначены для катания на велосипеде.
Описание:
Велоперчатки PowerPlay 5281 разработаны для женщин, которые ищут новые тенденции и ценят комфорт во время велосипедных прогулок.
Ладонь изготовлена из сетчатого нейлона, тыльная часть имеет вставку из мягкой махровой гигроскопической ткани.
Благодаря гелевым вставкам обеспечивается максимальное погашение вибраций.
Лайкра с сеточкой обеспечивает оптимальную вентиляцию и комфорт.
Перчатки фиксируются и регулируются по всей длине застежками на липучках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Нейлон |
| Размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Женский |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 330 ₴











