Описание
Характеристики
Информация для заказа
Natures Plus Niacinamide - это версия питательного вещества ниацина (витамина B3).
Он играет ключевую роль в сотнях метаболических реакций. Каждый процесс в каждой клетке человеческого тела опирается на энергетические реакции ниацина.
Особенности:
- Способствует иммунному здоровью.
- Поддерживает здоровье кожи
- Способствует здоровой работе мозга
- Поддерживает здоровое кровообращение
- Пищевая поддержка для производства естественной энергии
- Способствует здоровому иммунному ответу
- Пролонгированное высвобождение для превосходного впитывания
Ниацинамид используется организмом для синтеза белков и жирных кислот, а также для образования гормонов и эритроцитов. Самое главное, ниацин является важным регулятором лейкоцитов, необходимым для сильного иммунного ответа.
Как принимать:
Принимать по одной таблетке в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Ниацин (ниацинамид) | 1000 мг |
| Ингридиенты |
|---|
| Стеариновая кислота, дикальцийфосфат, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния, рисовые отруби, диоксид кремния и фармацевтическая глазурь. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 925 ₴


