влевовправо

Витамины и минералы Dr. Mercola Vitamin B12, 30 жевательных таблеток - Вишня
- Нет в наличии
- Код: CN9547-1
1 195 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dr. Mercola Vitamin B12 содержит 1000 мкг витамина B12 в предпочтительной активной форме, метилкобаламине, с нулевым содержанием сахара и без искусственных подсластителей.
Особенности:
- Способствует росту здоровых Lactobacillus и Bifidobacteria в толстой кишке
- Восполняет возрастную потерю кишечных бактерий
- Оптимизация микробного баланса в вашем микробиоме
- Поддерживает уже здоровый уровень липидов
- Повышение уровня полезных короткоцепочечных жирных кислот
Как принимать:
Взрослым как пищевую добавку, одну жевательную таблетку в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Каллории | 5 ккал |
| Углеводы | 2 г |
| - сахар | 0 г |
| Витамин В12 (Метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Органические ксилоолигосахариды (XOS) | 1 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Декстроза, аравийская камедь, мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, гуаровая камедь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Назначение | Для пищеварения |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Травні ферменти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 195 ₴


