Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog DAA – это вещество, которое по составу можно отнести к аминокислотам эндогенного типа. Эту кислоту биологи и биохимики начали изучать сравнительно недавно, в итоге они открыли ее высокую эффективность для приема при занятиях бодибилдингом и другими силовыми видами спорта.
Особенности:
- Повышает интенсивность
- Поможет увеличить вес используемых спортивных снарядов
- Поднимает боевой дух
Как принимать:
Принимать один раз в день по 4 капсулы, запивая не горячей жидкостью. После месяца употребления делайте перерыв на 1-2 недели.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 2600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | D-аспарагінова кислота |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 335 ₴


