Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog BCAA 8:1:1 обладает прекрасным анаболическим эффектом – снижается усталость, мышцы быстро растут. Также существенно снижается катаболический эффект, который может проявиться как после тренировки, так и после сна.
Особенности:
- Повышает уровень энергии
- Повышает рост мышц
- Снижает катаболический эффект
Как принимать:
Принимать 5 грамм на 200 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Микронизированный L-Лейцин | 3750 мг |
| Микронизированный L-Изолейцин | 625 мг |
| Микронизированный L-Валин | 625 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| BCAA 8:1:1 (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для енергії і бадьорості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 8 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 295 ₴


