Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog L-Carnitine - это высококачественная добавка к спортивному питанию, разработанная для обеспечения стимула для вашей физической формы.
Особенности:
- Уменьшает повреждению тканей
- Уменьшает болезненость мышц
- Улучшает преобразование жира в энергию
- Очень полезен для сердца
- Улучшает скорость бега
Как принимать:
Принимать по 4 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| L-Карнитин тартрат | 2800 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, желатин (капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Назначение | Для сердца |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 455 ₴


