Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs Super Daily D3 1000 UI суперзвездное питательное вещество, связанное со многими преимуществами для здоровья.
Особенности:
- Способствует здоровью костей
- Способствует здоровью зубов
- Поддерживает иммунитет в тонусе
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Способствует здоровью мышц
- Хорошо усваивает кальций
Что делает витамин D3 таким уникальным, так это то, что это витамин, который вы можете получить с пищей, а также гормон, который ваше тело вырабатывает под воздействием солнца. Несмотря на множество способов получения витамина D, многим все еще не хватает из-за смены сезонов, солнцезащитного крема, цвета кожи, возраста и защиты от солнца.
Как принимать:
Принимать по одной капле в день или в соответствии с рекомендациями врача. Можно добавлять в еду или напитки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капля |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло со среднецепочечными триглицеридами (из кокоса) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 8 см. |
| Вміст порції | 1 капля |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 3 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 365 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 3 см |
- Цена: 615 ₴


