влевовправо

Велоперчатки Power Play 5284 B, Green - XS
- Готово к отправке
- Код: CN9644-3
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PowerPlay 5284 B разработаны для женщин, которые ищут новые тенденции.
Ладонь из прочного нейлона с сеточной вентиляцией
Для легкого снятия перчатки оснащены пальцевыми петлями
Перчатки фиксируются и регулируются по всей длине застежками на липучках
Благодаря гелевым вставкам обеспечивается максимальное погашение вибраций
Сублимированный рисунок, впитывающая влагу лайкра с сеткой для оптимальной ветиляции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlay |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Женский |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 160 ₴





