Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best Pure Vitamin C является незаменим для организма из-за его роли в синтезе коллагена, карнитина и некоторых химических трансмиттеров мозга.
- Помогает поддерживать здоровую иммунную систему.
- Помогает поддерживать антиоксидантный потенциал организма.
- Незаменимый кофактор для важных ферментных систем.
- Необходим для суставов и других соединительных тканей.
Как принимать
Смешайте 1 мерную ложку без горки с 200 мл фруктового сока или напитка по вашему выбору ежедневно, желательно без еды или в соответствии с рекомендациями врача
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 грамм |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 1 040 ₴


