
Протеин AMIX Gold Whey Protein Isolate, 2.28 кг - Шоколад-арахисовая паста
- Нет в наличии
- Код: CN9184-6
5 645 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Amix Nutrition Gold Whey Protein Isolate - это изолят сывороточного протеина высшего качества, обеспечивающий высокую биологическую ценность.
Особенности:
- белок способствует росту мышечной массы
- белок способствует поддержанию мышечной массы
- отличная смешиваемость
- низкое содержание жиров и углеводов
Этот высококачественный продукт быстро усваивается организмом и обеспечивает непревзойденный аминокислотный состав, который естественным образом содержится в сывороточном белке, включая самую высокую концентрацию BCAA, а также других незаменимых аминокислот.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (30 грамм) с 300 мл холодной воды. Употребляйте 1-3 порции в день между приемами пищи, в зависимости от суточной потребности в белках.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 107 ккал |
| Жиры | 0,1 г |
| - насыщенные | 0,04 г |
| Углеводы | 0,03 г |
| - сахар | 0,03 г |
| Белок | 27 г |
| Соль | 0,39 г |
| Ингредиенты |
|---|
| изолят сывороточного протеина , ароматизатор, лимонная кислота, краситель: бета-каротин; соевый лецитин, загуститель: карбоксиметилцеллюлоза натрия; подсластители: сукралоза, ацесульфам-К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 2280 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.28 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 30 см. |
| Вміст білків | 90 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 76 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Шоколад-арахісова паста |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Ізолят |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 5 645 ₴

