
Витамины и минералы Country Life Benfotiamine with Thiamine, 60 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN9707
1 035 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Country Life Benfotiamine with Thiamine - содержит уникальную комбинацию тиамина, витамина B1 и бенфотиамина, производного витамина B1.
Бенфотиамин представляет собой следующий уровень витамина B1, он растворим в жирах, что позволяет организму быстро его перерабатывать. Этот препарат содержит уникальную комбинацию бенфотиамина и тиамина для поддержания метаболизма глюкозы в клетках, а также здоровой функции нервной системы. Кроме того, бенфотиамин обеспечивает крепкую поддержку нервной системы.
Особенности:
- Восполняет нехватку витамина B1
- Налаживает процесс обмена веществ в организме
- Нормализует работу нервной системы
- Участвует в энергетическом обмене тканей
- Защищает нервы, сосуды, а также волокна коллагена и эластина в коже от повреждений
Главными его преимуществами являются жирорастворимость и устойчивость к действию тиаминазы — фермента, разрушающего тиамин в организме. Благодаря этому, бенфотиамин обладает гораздо более высокой биодоступностью (до 10 раз выше), чем водорастворимый витамин B1.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле два раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин гидрохлорид) | 50 мг |
| Бенфотиамин | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, целлюлоза (оболочка капсулы), экстракт рисовых отрубей, диоксид кремния, растительная глазурь, подсолнечное масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 035 ₴

