
Витамины и минералы Sporter Vitamin C + Echinacea, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN9838
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Sporter Vitamin C + Echinacea - это уникальное сочетание витамина С и экстракта эхинацеи для поддержки естественной сопротивляемости организма. Витамин С позволяет ускорить процесс выздоровления, а экстракт эхинацеи усиливает иммунную защиту организма.
Особенности:
- Поддерживает иммунную систему
- Держит в тонусе нервную систему
- Способствует лучшему усвоению железа
Витамин С и Эхинацея - это сочетание двух очень важных для иммунитета компонентов в одном комплексе для более эффективного действия. Этот комплекс особенно полезно принимать в зимний и весенний период, когда необходимо поддерживать сопротивляемость организма простудным заболеваниям и инфекциям.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день за 15 минут до приема пищи запив стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Эхинацея | 50 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Європа |
| Кількість в упаковці, шт | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 190 ₴

