
Перчатки для фитнеса Sporter MFG-227.7B, Black/Como - M
- Готово к отправке
- Код: CN9873-2
410 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sporter перчатки MFG-227.7B изготовлены для фитнеса из двойного слоя синтетической кожи с амортизирующей вставкой из пеноматериала.
Тыльная часть состоит из лайкры и кожи, также есть короткая застежка на запястье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Размер | M |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Цвет | Чорно-сірий |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Кожа |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 410 ₴

