
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Vitamin B1 100 mg, 100 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN9942
575 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Vitamin B1 100 mg - это водорастворимый витамин, который достаточно быстро выводится из организма.
Витамин В1 (тиамин) нужен для метаболизма углеводов, некоторых аминокислот и белков. Он помогает в производстве нейротрансмиттера ацетилхолина, который, в свою очередь, отвечает за правильную работу сердечно- сосудистой, нервной и пищеварительной систем.
Особенности:
- Поднимает силы
- Улучшает иммунную систему
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
Благодаря этому тиамин выступает детоксикатором как алкоголя, так и молочной кислоты (побочный продукт напряженных упражнений). Этот важный витамин также способен улучшить работу мозга, усилить память и нормализовать эмоциональный фон.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин HCI) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 575 ₴

