
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Vitamin B2 100 mg, 100 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN9943
895 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Vitamin B2 100 mg представляет собой чистый кристаллический витамин B2 (рибофлавин).
Рибофлавин (витамин В2) как и все витамины группы В, является водорастворимым витамином. В природе он довольно распространён, и содержится в продуктах, которые должны присутствовать в рационе ежедневно: сыр, рыба, печень, яйца, различная зелень.
Особенности:
- Поднимает силы
- Поддерживает органы зрения
- Тонизирует нервную систему
Сегодня, все чаще возникает дефицит этого витамина, а все из-за неправильного и несбалансированного питания. А ведь именно В2 помогает вырабатывать энергию из белков, жиров и углеводов. Кроме того, он контролирует уровень глутатиона, который отвечает за вывод токсинов и иммунную систему.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле в день, желательно во время еды или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин В2 (рибофлавин) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B2 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для нервової системи, Для органів зору, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 895 ₴

