Carlson Labs Kid's Super Daily D3+K2 сочетает в себе два наиболее важных питательных вещества для поддержания оптимального здоровья костей, зубов и сердечно-сосудистой системы.
В составе продукта - комбинация двух важных витаминов для роста и развития детского организма - D3 и K2, необходимых для укрепления костей и зубов, обеспечения здоровой работы мышц и сердечно-сосудистой системы.
Витамин D3 в виде холекальциферола - это наиболее легко усваиваемая форма витамина D. Витамин K2 в форме менахинона-7 - это самая активная биодоступная форма витамина K. Витамины D3 и K2 дополняют друг друга. Витамин D3 регулирует вывод кальция и фосфатов почками и транспорт минеральных солей, участвует в минерализации и процессе роста скелета, важен для нормальной работы иммунной системы, гарантирует стабильность тонуса мышц.
Как принимать:
Для детей от 4-х лет и старше: принимать по 1 капле ежедневно или согласно указаниям врача. Можно добавлять в пищу или смешивать с жидкостью, например, соком или водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 0,028 милллитров |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 25 мкг |
| Витамин К2 (менахинон) | 22,5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Триглицеридное масло со средней длиной цепи, антиоксидантная смесь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 0,028 миллилитров |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D, Вітамін K |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 1 210 ₴


