
Витамины и минералы NOW Vitamin D3 10000 IU, 240 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10012
975 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Vitamin D3 10000 IU High Potency – биологически активная добавка с высоким содержанием холекальциферола. Продукт разработан для эффективного восполнения дефицита «солнечного витамина» и поддержки структурной целостности организма.
Особенности NOW Vitamin D3 10000 IU High Potency:
- Высокая концентрация действующего вещества в одной порции.
- Биодоступная форма мягких капсул на масляной основе.
- Не содержит глютена, сои и ГМО.
Основным компонентом комплекса является витамин D3, полученный из ланолина. Для лучшего усвоения этого жирорастворимого нутриента в состав капсулы включено органическое оливковое масло холодного отжима, что обеспечивает максимальную эффективность продукта.
Преимущества NOW Vitamin D3 10000 IU High Potency:
- Способствует поддержанию прочности костей и здоровья зубов.
- Поддерживает нормальное функционирование иммунной системы.
- Участвует в процессе правильного усвоения кальция и фосфора.
- Помогает поддерживать общий тонус организма.
Добавка предназначена для взрослых, испытывающих подтвержденный дефицит витамина D, а также для тех, кто проживает в регионах с низкой инсоляцией или редко бывает на солнце.
Как принимать NOW Vitamin D3 10000 IU High Potency:
Принимать по 1 капсуле каждые 3 дня во время еды, содержащей жиры, или в соответствии с рекомендациями врача. Не превышайте рекомендованную дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) (Lanolin) | 250 мкг (10000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Оливковое масло первого отжима и мягкие желатиновые капсулы (бычий желатин, глицерин, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 240 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 240 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 975 ₴


