Thorne Niacinamide - форма витамина B3, которая обеспечивает клеточную защиту и поддерживает суставы, кожу и спокойный сон.
Ниацинамид, не вызывающая покраснения форма витамина B3, поддерживает здоровье суставов и кожи и способствует спокойному сну. Было также доказано, что он защищает бета-клетки в поджелудочной железе.
Ниацинамид стимулирует рецепторы нейротрансмиттеров в головном мозге, не связываясь с участками рецепторов, что создает успокаивающий эффект, подобный седативному. Большое количество ниацинамида полезно для защиты клеток суставного хряща. Также он используется для поддержки нескольких дерматологических состояний.
Как принимать:
Принимать по 1 вегакапсуле 1-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин B3 (ниацинамид) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 990 ₴





