NOW Jojoba Oil, 30 мл - отлично справляется с восстановлением и питанием кожи и волос. Масло одно из самых популярных средств, активно применяемое в косметологии по уходу за кожей лица и тела. Состав этого масла богат разными витаминами, микроэлементами и другими питательными веществами, благотворно влияющими на функционирование и регенерацию кожи.
Благодаря свойству масла быстро проникать вглубь клеток кожи, образуя в ней своеобразную сеточку, оно удерживает в ней влагу и не дает эпидерме пересыхать и шелушиться.
Применение:
для волос: добавьте 1 столовую ложку масла жожоба в свой любимый шампунь или кондиционер;
для кожи: добавьте 1 чайную ложку в моющее средство, гель для ванны или другие средства по уходу за кожей.
Состав товара:
| Ингредиенты |
| 100% масло жожоба |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Жожоба |
| Высота в упаковке | 10 см. |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 30 |
| Назначение | Поживна, Зволожувальна |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 350 ₴


