
Витамины и минералы New Chapter One Daily Prenatal Multivitamin, 30 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN10159
1 130 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
New Chapter One Daily Prenatal Multivitamin - это мультивитаминный и минеральный комплекс, предназначенный для мамы от 35 лет и полностью обеспечивающий необходимую дневную норму. Существенно уменьшает приступы тошноты.
Во время беременности требования к питанию женщины значительно изменяются. Оказывается для достижения необходимого уровня микроэлементов не всегда достаточно соблюдать только диету и правила здорового питания. И здесь на помощь приходят добавки, обеспечивающие сбалансированную комбинацию питательных веществ.
Особенности:
- Поддерживает здоровье во время беременности
- Укрепляет иммунную систему
- Укрепляет опорно-двигательный аппарат
Формула данного комплекса составлена специально для поддержания здоровья и благополучного состояния беременных женщин. Включает метилфолат – наиболее активную форму фолиевой кислоты – для здорового развития головного и спинного мозга, а также холин – важное питательное вещество для младенцев во время беременности. В состав входит витамины группы В с растительным дополнением, положительно влияющим на нервную систему и эмоциональный фон. Также витамин С, укрепляющий иммунитет мамы, а значит и ребенка.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день. Можно принимать в любое время, даже на голодный желудок. Для облегчения тошноты в течение всего дня принимайте 1/2 таблетки утром и 1/2 таблетки в конце дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 770 мкг |
| Витамин С (аскорбат кальция) | 60 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 25 мкг |
| Витамин Е (d альфа-токоферол) | 15 мг |
| Витамин К (филлохинон, менахинон) | 91 мкг |
| Втамин В1 (тиамин) | 1,4 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1,6 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 18 мг |
| Витамин В4 (битартрат холин) | 55 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 7 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксин) | 2 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 35 мкг |
| Витамин В9 (метилфолат) | 680 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 2,8 мкг |
| Железо | 27 мг |
| Йод | 150 мкг |
| Цинк | 5,2 мг |
| Селен | 70 мкг |
| Медь | 0,52 мг |
| Марганец | 0,65 мг |
| Хром | 45 мкг |
| Soothing Digestive Blend | 65 мг |
|---|---|
| Водный экстракт имбиря (корневища), органический сверхкритический экстракт органической перечной мяты (листья), органическая лимонная мята (листья), органическая малина (плоды) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Ферментная среда (органическая соевая мука, органические Saccharomyces cerevisiae , органический порошок апельсиновой корки, органический порошок люцерны, бромелайн [деактивированный], папаин [деактивированный], органический порошок моркови и молочнокислые бактерии [ Lactobacillus acidophilus , Lactobacillus rhamnosus и Bifidobacterium bifidum] ), органическое покрытие/связующее (органический мальтодекстрин, органическая аравийская камедь, органический лецитин подсолнечника, органическое пальмовое масло и органическая гуаровая камедь), диоксид кремния, смесь органических волокон (органическая рисовая мука, органическое овсяное волокно и органический лецитин подсолнечника), органическая аравийская камедь, альгинат натрия, гороховый крахмал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Chapter |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 130 ₴




