
Haya Labs Alpha Lipoic Acid 300 mg известная также как тиоктовая кислота, была впервые обнаружена в 50-х годах. Он представляет собой фермент, находящийся в митохондриях – энергетической фабрике клетки человека.
В конце 80-х годов ученые обнаружили, что эта кислота обладает мощными антиоксидантными свойствами. Кроме того, он перерабатывает другие антиоксиданты, особенно витамин С и витамин Е, увеличивая их силу. Альфа-липоевая кислота способна работать как в водной, так и в жировой среде.
Особенности:
- Мощный антиоксидант
- Поддерживает здоровый метаболизм глюкозы
- Поддерживает хороший уровень энергии
- Улучшает здоровую функцию печени
- Поддерживает хорошую иммунную систему
Он играет важную роль в переработке глутатиона — ключевого антиоксиданта в организме. Наконец, альфа-липоевая кислота поддерживает витамины группы В во время преобразования углеводов, белков и жиров в энергию.
Как принимать:
Принимать по 1 или 2 таблетки в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Альфа-липоевая кислота (ALA) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Дикальций фосфат, METHOCEL, микрокристалическая целлюлоза, стеарат магния, кремнзем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для нервової системи, Для органів зору, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Альфа-ліпоєва кислота |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 520 ₴


