Haya Labs B-Basic - это витаминная формула в компактных таблетках, содержащая ценные витамины группы B, которые поддерживают здоровье, улучшают усвоение питательных веществ, укрепляют нервную систему и стимулируют пищеварительную деятельность.
Тиамин (витамин B1) способствует работе печени и помогает пищеварительной системе. Рибофлавин (витамин B2) способствует набору сухой мышечной массы, улучшает обмен веществ и играет важную роль в здоровом зрении. В формулу входит ниацин (витамин B3), который снижает уровень вредного холестерина, снижает высокое кровяное давление и поддерживает пищеварительную деятельность. Ниацин участвует в образовании глюкозы, снижает риск сердечных заболеваний и укрепляет здоровье кожи.
Особенности:
- Обеспечивает поддержку нервной системы
- Поддерживает пищеварительную систему
- Стимулирует сжигание жира
- Снижает уровень холестерина
- Увеличивает силу и энергию
- Повышает выносливость
Также он содержит пиридоксин (витамин B6), который предотвращает судороги ног, улучшает усвоение белка организмом и стимулирует синтез нуклеиновой кислоты. В состав комплекса входит водорастворимый витамин В9 (фолиевая кислота), который улучшает синтез аминокислот и белков, способствует делению клеток.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В1 (тиамин) | 10 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 10 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 10 мг |
| Витамин В4 (холин битартрат) | 50 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 20 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин HCI) | 10 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 45 мкг |
| Витамин В8 (инозитол) | 50 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 668 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 12 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, силикат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для нервової системи, Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 470 ₴



