
Витамины и минералы Haya Labs Calcium Magnesium and Zinc with Vitamin D, 90 таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN10222
385 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Haya Labs Calcium Magnesium and Zinc with Vitamin D отличный продукт, обеспечивающий питательные вещества, необходимые для здоровья костей и хорошей плотности костей: кальций, магний, цинк и витамин D.
Кальций и магний являются минералами, которые очень важны для хорошего здоровья. Они жизненно необходимы для костей, зубов, а также для здоровья мышц и нервной системы. Рекомендуемое соотношение 2 к 1. Цинк, важный элемент для общего состояния здоровья, является конструктивным компонентом всех тканей и выделений организма. Его можно найти в больших количествах в сетчатке глаза, печени, почках, репродуктивных жидкостях и в мужской предстательной железе.
Особенности:
- Питает кости
- Стимулирует рост костей
- Укрепляет зубы
- Улучшенное поглощение
Витамин D помогает организму усваивать кальций из кишечника. Это особое поглощение очень важно для здоровья костей и стимулирует их минерализацию. Без этого витамина кости могут стать тонкими, ломкими и мягкими или потерять форму.
Как принимать:
Принимать по 1 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 400 IU |
| Кальций | 1000 мг |
| Медь | 0,5 мг |
| Магний | 400 мг |
| Марганец | 2 мг |
| Цинк | 7,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, силикат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для опорно-рухового апарату |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 385 ₴


