Haya Labs Methyl B12 1000 mcg представляет собой форму обычного витамина В12.
Это органическое вещество действует в окружающей среде, снижая токсичность тяжелых металлов в воздухе, воде и почве. Было обнаружено, что в организме человека это соединение обладает сильными нейрозащитными и омолаживающими свойствами.
Особенности:
- Снижает токсичность тяжелых металлов в воздухе
- Помогает нервной системе
- Снижает стресс
- Важно для иммунной системы
Он обеспечивает поддержку нервных клеток в головном мозге и способствует более сильной общей функции центральной нервной системы. Это особенно верно для пациентов с дегенеративными неврологическими заболеваниями, такими как рассеянный склероз (РС).
Как принимать:
Принимать 1 порцию 1-2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В12 (метилколабамин) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Лактоза, микрокристалическая целлюлоза, сукралоза, кремнзем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B12 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 505 ₴



