Haya Labs Vitamin D3 5000 IU получен из холекальциферола и сохраняет ваши кости здоровыми.
Витамин D используется для условий сердца и кровеносных сосудов, включая высокое кровяное давление и высокий уровень холестерина. Он также используется при диабете, ожирении, мышечной слабости, рассеянном склерозе, ревматоидном артрите, хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), астме, бронхите, предменструальном синдроме (ПМС) и заболеваниях зубов и десен.
Особенности:
- Является важным питательным веществом для здоровья костей
- Помогает хорошей работе суставов
- Важен для иммунной системы
- Поддерживает хорошее состояние кожи
Витамин D также используется для лечения слабых костей (остеопороза), болей в костях (остеомаляция), потери костной массы у людей с состоянием, называемым гиперпаратиреозом, и наследственным заболеванием (несовершенный остеогенез), при котором кости особенно хрупкие и легко ломаются. Он также используется для предотвращения падений и переломов у людей с риском развития остеопороза, а также для предотвращения низкого содержания кальция и потери костной массы (почечная остеодистрофия) у людей с почечной недостаточностью.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 5000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| Соевое масло, желатин, вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 620 ₴


