
Витамины и минералы Healthy Origins Vitamin K2 100 mcg as MK-7 Natural, 180 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10278
1 715 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7 – это витамин K2 в самой биологически активной форме, имеющей название "Менахинон-7" или кратко "MK-7". Витамин K2 в форме MK-7 хорошо усваивается и дольше задерживается в организме.
Особенности Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7:
- Поддерживает здоровье костей.
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему.
- Поддерживает метаболизм кальция.
Витамин K2 обладает важными преимуществами для здоровья костей. Он также полезен для поддержки здоровья сердца и кровеносных сосудов.
Преимущества Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7:
- Витамин K2 в форме MK-7.
- Хорошо усваивается и дольше задерживается в организме.
- Подходит для поддержки здоровья костей.
Этот продукт используется для поддержки здоровья костей и сердечно-сосудистой системы.
Как принимать Healthy Origins Vitamin K2 as MK-7:
Принимать по 1 капсуле в день или в соответствии с рекомендациями врача. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин К2 (менанхинон-7) | 100 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Органическое оливковое масло холодного отжима, желтый пчелиный воск, подсолнечный лецитин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін K |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 715 ₴



