Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST EGG White Protein - отличный натуральный источник высококачественного протеина.
Порошок яичного белка - это популярная форма протеинового порошка, поскольку он содержит белок, не содержит жиров и сахара. Это дает вам преимущества протеинового коктейля без лишних калорий. По этой причине порошок яичного белка - популярный выбор, который поможет вам достичь любой цели в фитнесе.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (25 грамм) смешивая с 200 мл воды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 грамм |
|---|---|
| Калории | 84 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 1,43 г |
| - сахар | 0,95 г |
| Белок | 19,5 г |
| Соль | 1,15 г |
| Ингредиенты |
|---|
| порошок яичного белка, эмулятор (карбоксиметилцеллюлоза натрия), ароматизатор, соль, сукралоза, краситель, диоксид кремния |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 900 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.9 кг |
| Вид | Яєчні |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст білків | 78 % |
| Вміст вуглеводів | 6 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 25 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 2 310 ₴


