Willmax BCAA 2:1:1 - это необходимые аминокислоты, которые человеческий организм не в состоянии создавать сам.
Как правило, источником этих компонентов есть пища. Попадая в тело, они начинают регулировать всевозможные процессы. BCAA активно участвуют в создании мышечных волокон, которые на 35 процентов состоят из данных аминокислот.
BCAA окисляются в мышцах, чем стимулируют синтез молекул АТФ (они являются основным энергетическим субстратом). Как жир и глюкоза, BCAA снабжают организм энергией, которая положительно влияет на мышечный потенциал.
Если вы будете регулярно принимать BCAA, то вскоре почувствуете увеличение силы, выносливости и меньше времени будете тратить на восстановление. Вы можете постепенно увеличивать интенсивность занятий.
Как принимать:
Добавить 1 порцию (5 г = 1 мерную ложку) на 200 мл воды тщательно перемешать. Для достижения наилучших результатов рекомендуется употреблять в дни тренировок – за 30 минут до тренировки и сразу после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 2000 мг |
| L-изолейцин | 1000 мг |
| L-валин | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, ароматизатор пищевой идентичный натуральному, подсластитель (сукралоза), экстракт паприки |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Willmax |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Співвідношення BCAA | BCAA 2 1 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | BCAA |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 560 ₴


