Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Calcium Magnesium Zinc предназначен для здоровья костей и опорно-двигательного аппарата в целом.
Продукт способствует нормальному функционированию сердечно-сосудистой системы. Снижает риск развития остеопороза с возрастом.
Содержит оптимальное соотношение кальция и магния для максимального усвоения этих элементов. Цинк играет немаловажную роль в формировании костей, поддерживает иммунную систему организма.
Как принимать:
Принимать 3 таблетки в день вместе с приемом пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Кальций | 2418 мг |
| Магний | 834 мг |
| Цинк | 63 мг |
| L-глютаминовая кислота | 102 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Глютамин |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 320 ₴


