
Витамины и минералы Country Life Daily Total One Iron Free, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5265
1 190 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Country Life Daily Total One (Iron Free) — это комплекс витаминов и минералов, не содержащий железа. Добавка разработана для физически активных взрослых людей и предназначена для ежедневной поддержки организма.
Особенности Country Life Daily Total One:
- Поддержка общего самочувствия.
- Поддержка метаболизма.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка работы иммунной системы.
- Поддержка после тренировок.
В составе комплекса присутствуют основные витамины и минералы. Данная формула не содержит железа. Продукт используется для восполнения нутриентов в рационе.
Преимущества Country Life Daily Total One:
- Формула без железа.
- Сбалансированный состав.
- Удобный прием (одна таблетка в день).
Этот продукт используется для витаминно-минеральной поддержки.
Как принимать Country Life Daily Total One:
Принимайте по одной таблетке после еды, лучше всего — после завтрака. Каждую таблетку запивайте большим количеством чистой воды. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|
| Витамины | |
|---|---|
| Витамин A (бета-каротин ретинилпальмитат, природные смешанные каротиноиды) | 5000 МЕ |
| Витамин C (аскорбат кальция, аскорбил пальмитат) | 60 мг |
| Витамин D (холекальциферол) | 5 мкг (120 МЕ) |
| Витамин Е (сукцинат d-альфа-токофериловой кислоты) | 81 мг (120 МЕ) |
| Витамин К (фитонадион) | 25 мкг |
| Витамин В1 (тиамина гидрохлорида) | 10 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин, рибофлавин 5 'фосфат) | 10 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид, концентрат фруктового сока нони) | 40 мг |
| Витамин В4 (холиновый битартрат) | 12 мг |
| Витамин В5 (D-пантотенат кальция) | 40 мг |
| Витамин В6 (гидрохлорид пиридоксина) | 20 мг |
| Витамин В7 (D-биотин) | 100 мкг |
| Витамин В8 (инозит, инозитол гексаникотинат) | 20 мг |
| Витамин В9 (фолат) | 667 мкг DFE |
| - фолиевая кислота | 400 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 120 мкг |
| Минералы | |
|---|---|
| Кальций (глюконат лактата кальция, концентрат фруктового сока нони) | 20 мг |
| Фосфор (гидроксиапатит кальция дикальцийфосфат) | 5 мг |
| Магниевый (глюконат магния, концентрат фруктового сока нони) | 15 мг |
| Цинк (глюконат цинка) | 15 мг |
| Селен (L-селенометионин) | 200 мкг |
| Медь (глюконат меди) | 1 мг |
| Марганца (глюконат марганца) | 2 мг |
| Хром (хелат аминокислоты хрома) | 20 мкг |
| Молибден (хелат аминокислоты молибдена [на основе рисовой муки]) | 20 мкг |
| Калий (цитрат калия, йодид) | 10 мг |
| Кремнезем (диоксид кремния, экстракт хвоща 4: 1 [лист / стебель]) | 50мг |
| Бетаин (от 5 мг бетаина гидрохлорида) | 3,8 мг |
| Бор (хелат аминокислоты бора) | 500 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза (оболочка капсулы), стеарат магния, крахмал, мальтодекстрин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 190 ₴

