
Стимулятор тестостерона Vansiton ZMA, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10398
665 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Vansiton ZMA применяется как средство повышающего уровень тестостерона у мужчин и инсулиноподобный фактор роста (IGF-1).
Магний – минеральный макроэлемент, участвует в формировании костей, регуляции работы нервной ткани, обмене углеводов и энергетическом обмене. Магний улучшает кровоснабжение сердечной мышцы, поэтому необходим людям в возрасте. Магний играет немаловажную роль в бодибилдинге, недавние исследования показали, что при дополнительном приеме магния может улучшаться производительность тренировок. Роль магния состоит в том, что он участвует в продукции энергии и синтезе белка. Большие потери магния происходят вместе с потом. В этой связи атлеты часто не могут полностью удовлетворить потребности организма в магнии путем пищевых источников, поэтому используют добавки.
Цинк участвует в иммунологической реактивности организма, синтезе надпочечниковых гормонов и половых гормонов, входит в состав более 200 ферментов, поэтому важно следить за его достаточным поступлением в организм. Цинк играет большую роль при наборе мышечной массы, поскольку входит в состав анаболических гормонов, от которых во многом зависит результат бодибилдинга.
Витамин B6. Синтез белков, рост мышц и утилизация углеводов возможны только при участии пиридоксина. Бодибилдеры и другие тяжеловесы нуждаются в повышенных дозах пиридоксина. Дополнительный прием витамина B6 способствует увеличению производительности и выносливости. Так же витамин B6 улучшает усвояемость комплекса ZMA.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день за 30-60 минут до сна, желательно пустой желудок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Аквамин магния (Аквамин Mg NG) | 1212 мг |
| Цитрат цинка | 56 мг |
| Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.15 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для нервової системи, Для опорно-рухового апарату, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | ZMA |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 665 ₴

