
Витамины и минералы Vansiton Vitamin D3, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10404
370 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Vansiton Vitamin D3 – это добавка, которая поддерживает метаболизм кальция и фосфатов, что способствует поддержке минерализации и роста скелета. Витамин D3, также известный как солнечный витамин, производится организмом в ответ на влияние солнца; его также можно получать из еды или пищевых добавок.
Особенности Vansiton Vitamin D3:
- Важен для иммунной системы.
- Поддерживает функцию легких и сердечно-сосудистую систему.
- Поддерживает метаболизм кальция и фосфатов.
- Способствует поддержке минерализации и роста скелета.
Витамин D важен для здоровья, и его важность заключается не только в поддержании здоровья костей.
Преимущества Vansiton Vitamin D3:
- Известен как "солнечный витамин".
- Поддерживает общее здоровье.
- Удобная форма приема в капсулах.
Витамин D3 – это компонент, который важен для здоровья.
Как принимать Vansiton Vitamin D3:
Принимать 1 капсулу ежедневно через 30 минут после еды, запивая не большим количеством воды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 | 2500 МЕ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Назначение | Для імунної системи, Для опорно-рухового апарату, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 370 ₴

