Vansiton Yohimbe уникальный растительный биостимулятор, который получают из коры тропического дерева Йохимбе.
Основной компонент в составе коры алкалоид йохимбин. Он стимулирует мужской организм активно вырабатывать собственный половой гормон тестостерон. Экстракт йохимбе влияет на обменные процессы в организме, блокирует синтез жиров и усиливает липолиз (расщепление) жиров с выделением дополнительного количества энергии.
Особенности:
- Стимулирует выработку тестостерона
- Повышает двигательную активность
- Поддерживает уровень стартовой мобилизации организма
- Значительно усиливает общую резистентность организма
- Повышение либидо
Женьшень обладает стимулирующими и тонизирующими свойствами, поэтому дополняет и усиливает действие экстракта йохимбе. Витамин Е улучшает усвоение основных компонентов.
Как принимать:
Взрослым начинать прием по 1‑й капсуле два раза в день. В дальнейшем по 2 капсулы два раза в день запивая 200 мл воды. Наиболее эффективные часы приема утром и перед тренировкой, но не менее 2-х часов после приема пищи и 1-2 часов перед едой. Не употреблять вечером.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт йохимбин (Pausinystalia johimbe) | 125 мг |
| Экстракт женьшеня (Panax) | 60 мг |
| Витамин Е (токоферол ацетат) | 12 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для імунної системи, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Йохобмін гідрохлорид |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 390 ₴


