
Аминокислота Zoomad One Raw Glutamine, 400 грамм - Без вкуса
- Готово к отправке
- Код: CN10364-1
965 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Zoomad Labs One Raw Glutamine – это продукт премиальной линейки One Raw, содержащий микронизированный L-глутамин. Эта форма аминокислоты характеризуется мелкой структурой частиц, что способствует лучшему смешиванию и усвоению.
Особенности One Raw Glutamine:
- Высокая степень микронизации порошка.
- Отсутствие вкусовых добавок и наполнителей.
- Подходит для веганов.
Глутамин является условно незаменимой аминокислотой, играющей ключевую роль в метаболизме белков. Продукт помогает поддерживать необходимую концентрацию этого вещества в организме, что важно для процессов регенерации тканей и поддержания барьерных функций организма.
Преимущества продукта:
- Содействует поддержанию физической работоспособности.
- Участвует в процессах сохранения мышечного объема.
- Помогает организму адаптироваться к физическим нагрузкам.
Идеально подходит для профессиональных атлетов, нуждающихся в качественном источнике аминокислот для своего рациона.
Как принимать:
Смешать одну мерную ложку (5 г) из 200-250 мл воды или любимого напитка. Принимать до или после физической активности. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-глютамин | 5 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Ароматизаторы, подкислитель (лимонная кислота), антислеживатель, подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Іспанія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 80 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 965 ₴


