
Аминокислота Country Life Taurine, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10471
690 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Taurine — это добавка, содержащая аминокислоту таурин, которая принимает участие во многих физиологических процессах, включая формирование желчной кислоты для переваривания жиров.
Особенности Country Life Taurine:
- Участие в формировании желчной кислоты.
- Антиоксидантные свойства.
- Поддержка нервной системы.
- Поддержка эмоционального состояния и психики.
- Поддержка костной ткани.
- Поддержка мышц во время физической активности.
Аминокислота таурин оказывает положительное действие на нервную систему и может обеспечить организм энергией в периоды стресса или напряжения. Продукт используется для общеукрепляющей поддержки.
Преимущества Country Life Taurine:
- Содержит свободную форму аминокислоты.
- Удобная капсульная форма.
- Подходит для поддержки спортсменов.
Этот продукт используется для поддержки метаболических процессов.
Как принимать Country Life Taurine:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Таурин | 500 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 8,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (оболочка капсулы), целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для нервової системи, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 690 ₴

