
Жиросжигатель Country Life L-Carnitine, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10475
1 775 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Country Life L-Carnitine аминокислота, наиболее схожая по структуре с витаминами группы В.
Естественным путем организм может производить ее из других аминокислот и некоторых витаминов. В незначительном количестве поступает в организм с едой из ежедневного рациона. L-карнитин активно участвует в энергетической поддержке организма, поэтому его целесообразно принимать при повышенных эмоциональных, умственных и физических нагрузках, в период реабилитации после болезней. Особое внимание на прием аминокислоты следует обратить людям, активно занимающимся спортом. L-карнитин увеличивает физическую выносливость, уменьшает утомляемость и увеличивает работоспособность.
Особености:
- Расщепляет жировую ткань, помогая в борьбе с лишним весом
- Способствует уменьшению уровня холестерина в крови и подкожного жира
- Обладает антиоксидантными свойствами
- Снижает болевые ощущения в мышцах после тренировочных занятий
Аминокислота оказывает существенную помощь при похудении. Она участвует в транспортировке ненасыщенных жиров в митохондрии. В результате сжигается лишний жир и одновременно генерируется дополнительная энергия, необходимая для поддержания высокой жизненной активности. Также при интенсивных тренировках карнитин не только способствует уменьшению жиров, но и обеспечивает энергией мышечную активность, что при большом количестве карнитина помогает сохранить ВСАА-аминокислоты в мышцах. Именно поэтому аминокислота оказывает большое влияние на обмен сократительных белков при активных тренировках, сохраняя их.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день или по указанию своего врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| L-карнитин | 500 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 8,5 мг |
| Ингедиенты |
|---|
| Целлюлоза (оболочка капсулы), стеарат магния, целлюлоза, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального відновлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 775 ₴

