влевовправо

Витамины и минералы NOW Vitamin E-1000 with Mixed Tocopherols, 100 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN10511
1 705 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Vitamin E-1000 - является основным жирорастворимым антиоксидантом, который особенно важен для поддержания здоровья клеток.
Витамины полезен за счет нейтрализации свободных радикалов, образующихся в ходе нормальных метаболических процессов, а также в результате воздействия окружающей среды. В дополнение к своей антиоксидантной активности витамин Е также жизненно важен для нормальной иммунной функции и поддержания здоровой сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 670 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Мягкая желатиновая капсула [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода], органическое оливковое масло холодного отжима и смесь токоферолов (d-бета, d-дельта, d-гамма) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 705 ₴



