
Стимулятор тестостерона AMIX Performance TestoXT Booster, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN9762
540 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Amix Nutrition Performance TestoXT Booster - это революционная добавка с содержанием цинка для естественного повышения уровня тестостерона.
Цинк способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови. Синергия действия цинка усилена аспарагиновой кислотой и традиционными компонентами для тестостероновых бустеров такими как экстракт трибулуса, мака, тестофена (фенобрек), таксадрола (Pinus silvestris) и витамина B3.
Особенности:
- Повышает уровень тестостерона
- Увеличивает мишечную массу
- Положительно влияет на гормональный фон
Из-за стресса и усталости уровень тестостерона снижается, что снижает общую работоспособность, увеличивает утомляемость. Регулярный прием данного препарата благоприятно сказывается на уменьшении этих побочные эффекты благодаря естественному увеличению тестостерона.
Как принимать:
Принимайте по 6 капсул в день между приемами пищи. Запивать большим количеством воды. Используйте этот продукт макс. в течение 8 недель с последующим 4-недельным перерывом в цикле.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6 капсул |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 1800 мг |
| L-аргинин альфа-кетоглутарат | 600 мг |
| Трибулус террестрис | 450 мг |
| Экстракт корня маки 1:10 | 300 мг |
| Тестофен Пажитник (Testofen Fenugreek) (стандартизован для 50 % Fenuside) | 60 мг |
| Taxadrol | 30 мг |
| Витамин В3 (ниацин) | 9,6 г |
| Цинк | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| D-аспарагиновая кислота, желатиновая капсула (чистый желатин, вода, краситель: диоксид титана), L-аргинина альфа-кетоглутарат, экстракт Tribulus terrestris (цельное растение), средство против слеживания: микрокристаллическая целлюлоза, экстракт корня маки (lepidium meyenii), Testofen - Fenugreek (Trigonella Foenum - Graecum), AstraGin (заявка на патент получена из Panax Notoginseng – Astragalus Membranaceous), таксадрол (Pinus Sylvestris), никотинамид (вит. B3), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния; оксид цинка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, Мінерали |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бустери тестостерону |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 540 ₴

