
Креатин Nutrend Kre-Alkalyn, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN10327
1 345 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrend Kre-Alkalyn – это современная запатентованная форма креатина. Отличается высоким уровнем усвоения и устойчивости в организме. Подходит для спортсменов, желающих повысить мышечную массу и силу.
Креатин сам по себе представляет собой нестабильное соединение и долго не может находиться в растворах, особенно в кислых растворах (в среде с низким рН).
Особенности:
- Для роста мышечной массы
- Повышение силы без удержания воды в мышцах
- Восстановление энергетических резервов
- Стимулирование сжигания жиров
Особенностью KRE-ALKALYN является то, что моногидрат креатина помещен в капсулы, обеспечивающие стабильную щелочную среду. Таким образом, креатин защищен от быстрого распада в кислой среде пищеварительного тракта, и организм может более усваивать его и дольше ощущать его эффект.
Продукт предназначен для спортсменов, стремящихся к росту качественной мышечной массы, повышению силы и ускорению восстановления.
Как принимать:
- Для увеличения мышечной массы и силы, роста производительности в спорте: 2-4 капсулы примерно за 45-60 минут до начала физической нагрузки.
- Для ускорения обновления: 2-4 капсулы после завершения физической нагрузки.
- Максимальная суточная дозировка: 4 капсулы.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Kre-Alkalyn (моногидрат креатина) | 750 мг |
| - креатин | 660 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| моногидрат креатина, желатиновая капсула (желатин, краситель оксид железа), мальтодекстрин, наполнитель стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для сушки тіла |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 345 ₴

