
Витамины и минералы Solaray Vitamin C 500 mg Timed Release, 250 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN10341
1 080 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solaray Vitamin C 500 mg Tamed Release - предназначен для поддержки нормального, здорового синтеза коллагена, развития хрящей и костей, центральной нервной системы, иммунной системы, антиоксидантной активности и поддержки кровеносных сосудов.
Содержит 500 мг витамина С в виде аскорбиновой кислоты, а также 100 мг поддерживающей основы с витамином С из выращенных на солнце плодов шиповника и вишни ацеролы в каждой порции. А для быстрой и длительной поддержки наша двухэтапная формула с замедленным высвобождением предназначена для быстрого высвобождения половины ингредиентов, а другой половины - постепенно в течение периода до 12 часов. Теперь вы можете сиять немного ярче и дольше с витамином С.
Как принимать:
Принимать 1 вегакапсулу дважды в день во время еды или запивая стаканом воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Шиповник и плоды ацеролы | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлозная капсула, целлюлоза, магния стеарат, стеариновая кислота и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 080 ₴

