Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW CoQ-10 150 mg представляет собой витаминоподобное соединение, которое играет центральную роль в производстве клеточной энергии.
Особенности:
- имеет антиоксидантные свойства
- улучшает работу сердца
- улучшает сосудистую систему
CoQ10 действует как мощный поглотитель свободных радикалов в клеточных мембранах, а также в кровеносных сосудах. NOW CoQ10 помогает поддерживать здоровье сердца и сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (CoQ10) | 150 мг |
| Соевый лецитин | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза (капсула), рисовая мука и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Q10 |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 785 ₴




