
Витамины и минералы Jarrow Formulas CarotenALL Mixed Carotenoids Complex, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN10009
1 340 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Jarrow Formulas CarotenAll - пищевая добавка , которая содержит альфа- и бета-каротин, получаемые из плодов пальмы (EVTene) в пропорции, сходной с морковью. Одна мягкая таблетка CarotenAll обеспечивает более высокие уровни основных каротиноидов (альфа и бета-каротина, лютеина, зеаксантина и ликопина), чем 5–6 порций фруктов и овощей.
Назначение:
- поддержание остроты зрения
- нейтрализация свободных радикалов
- оздоровление кожи и волос
- замедление возрастных дегенеративных изменений зрения
- выведение из организма токсинов
- укрепляет сердечную мышцу
Ликопин— это каротиноид-антиоксидант, получаемый из помидоров, не содержащих ГМО (Lyc-O-Mato). Ликопин защищает от повреждений, вызванных атомарным кислородом в активных формах кислорода (ROS).
Лютеин— это каротиноид-антиоксидант, который встречается в природе вместе с зеаксантином. Лютеин и зеаксантин, получаемые организмом из пищи, накапливаются в макуле и хрусталике глаза и защищают их ткани от окислительного стресса. Астаксантин— очень мощный каротиноид-антиоксидант, содержащийся в морепродуктах и морских водорослях, который защищает липиды от перокисления.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке 1–2 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (бета-каротин) | 2000 МЕ |
| Лютеин | 10 мг |
| Зеаксантин | 2 мг |
| Ликопин | 10 мг |
| Астаксантин (Haematococcus pluvialis) | 500 мкг |
| Альфа-каротин | 500 мкг |
| Гамма-токоферол | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Подсолнечное масло, кукурузное масло (источник не ГИО) и пальмовый олеин, мягкие гели состоят из желатина, глицерина, очищенной воды и органической карамели. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін A |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 340 ₴

