Dr. Mercola, Essential Mineral Complex -это комплекс основных минералов для поддержки здорового функционирования организма человека. Минералы входящие в состав необходимые для поддержки крепкой иммунной системы, здоровья щитовидной железы, сердца и укрепления костей. Комплекс минералов способствует улучшению обмена веществ, процесса детоксикации организма, а также обеспечит поддержку фертильности.
Цинк важен для борьбы с бактериями и вирусами, укрепления иммунной системы, регулирования выработки гормонов и обеспечения здоровой репродуктивной функции. Селен имеет антиоксидантные и детоксикационные свойства, участвует в гормональном обмене щитовидной железы, снижается риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Медь участвует в развитии и укреплении костей, поддержке мозга и сердца, регулировании АД. Для мужчин медь окажет помощь в профилактике простатита. Марганец регулирует метаболические процессы, способствует поддержке костей, нормальной функции щитовидной железы, половой системы. Хром участвует в формировании иммунной системы, поддержки роста и регенерации тканей. Молибден стимулирует деятельность ферментов, повышение антиоксидантных возможностей организма, ускорения выведения токсинов из организма. Бор способствует нормальному обмену веществ, поддержке функций щитовидной железы и половых желез.
Комплекс Essential Mineral Complex с оптимальным усвоением и биологической активностью участвует в выработке гормонов, крови и ферментов, обеспечит нормальный минерального баланса в организме.
Как принимать Essential Mineral Complex.
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Цинк (цинк бисглицинат хелат) | 15 мг |
| Селен (селен, дрожжи (Candida utilis)) | 150 мкг |
| Медь (хелат бисглицината меди) | 1 мг |
| Марганец (бисглицинат марганца хелат) | 2 мг |
| Хром (никотинат глицинат хрома хелат) | 500 мкг |
| Молибден (молибден глицинат хелат) | 500 мкг |
| Бор (аминокислотный хелат бора) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидроксипропилметилцеллюлоза, рисовая шелуха, аравийская камедь, экстракт рисовых отрубей, подсолнечное масло. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 870 ₴


