Country Life Maxi C-Complex является водорастворимым витамином и мощным антиоксидантом, который играет важнейшую роль в поддержании здоровья соединительной ткани организма.
Выявлено, что витамин С обеспечивает множество аспектов сердечного здоровья, начиная от артериального давления и заканчивая здоровьем эндотелия. Витамин усиливает защитную функцию организма, которая отвечает за состояние иммунитета, обеспечивает сопротивляемость организма различным болезням и вирусам. Чем больше в организме витамина С, тем крепче иммунитет.
Диетическая добавка MAXI С содержит витамин С в комплексе с биофлавоноидами лимона, апельсина и грейпфрута, поэтому обладает широким спектром действия: поддерживает запасы железа в организме, защищает от инфекций, способствует заживлению ран. Она также отвечает за здоровье зубов и костей, предупреждает развитие многих заболеваний: инсульта, рака различных органов, стенокардии, сердечной недостаточности и прочих. Кроме всего прочего, эта диетическая добавка нормализует количество холестерина, выравнивает кровяное давление, чем понижает вероятность возникновения гипертонии, выводит тяжелые металлы из организма.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин C (аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Комплексная смесь цитрусовых биофлавоноидов с рутином | 559 мг |
|---|---|
| Биофлавоноиды лимона (кожура), биофлавоноиды апельсина (кожура), биофлавоноиды грейпфрута (кожура), гесперидин (из лимона, апельсина и грейпфрута) (кожура), рутин (из Sophorae japoinca Linn) (цветок), плоды шиповника (Rosa canina) (плоды) | |
| Ингредиенты |
|---|
| Целлюлоза, стеариновая кислота, целлюлозно-глицериновое покрытие, стеарат магния, диоксид кремния, растительная глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 120 ₴



