
Пробиотики и пребиотики Solaray Multidophilus 12 20 Billion CFU, 100 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN10351
1 790 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solaray Multidophilus 12 20 Billion CFU содержат более 20 миллиардов живых организмов из двенадцати важных пробиотических штаммов.
Пробиотики Multidophilus 12 - это дружественные нашему организму бактерии, которые положительно влияют на нашу иммунную систему и защитную функцию кишечника, а также защищают наш организм от различных вирусов и плохих бактерий.
Особенности:
- Поддерживает микрофлору
- Улучшает пищеварение
- Укрепляет иммунитет
Эту добавку можно и нужно принимать каждый день, она помогает поддержать оптимальное здоровье желудочно-кишечного тракта и баланс микрофлоры во всем кишечнике. Добавка содержит такие же полезные микроорганизмы, которые содержатся в тонкой и толстой кишке, и уравновешивает количество хороших и плохих бактерий.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды или с водой. Не принимать в течение 2 часов после приема антибиотиков.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Углеводы | 1 г |
| Пищевые волокна | <1 г |
| Пробиотических смесь из 12 штаммов | 1 г |
|---|---|
| B. lactis, B. bifidum, B. infantis, B. longum, L. acidophilus, L. brevis, L. bulgaricus, L. paracasei, L. planatarum, L. rhamnosus, L. salivarius and Streptococcus thermophilus | |
| Ингредиенты |
|---|
| Инулин, растительная целлюлоза (капсула), целлюлоза, крензем, магний стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Пробіотики |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 790 ₴

