влевовправо
-2%Аминокислота NOW DMG 125 mg, 100 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN10546
585 ₴
575 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW DMG (диметилглицин), также известный как пангамовая кислота, является производным аминокислоты глицина, которая содержится в таких продуктах, как бобы, коричневый рис и тыквенные семечки.
Особенности:
- улучшает иммунную систему
- является источником синтеза глутатиона
- способствует оптимальному использованию кислорода клеткам
NOW DMG является важным донором метила, который участвует во многих биохимических процессах и важен для синтеза глутатиона. Он также способствует оптимальному использованию кислорода клетками и поддерживает выработку клеток, участвующих в иммунном ответе.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле от 1 до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| N, N-Dimethyl Glycine (DMG) (диметилглицин HCl) | 125 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рисовая мука, целлюлоза (капсула) и стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Гліцин |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 575 ₴



