
Витамины и минералы Country Life Phosphatidyl Choline Complex, 200 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN10593
1 855 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Country Life Phosphatidyl Choline Complex является хорошим источником встречающегося в природе холина.
Он активно участвует почти во всех биохимических процессах организма, в частности создании клеточных мембран. Показан для улучшения работы мозга, стабилизации работы сердечно-сосудистой и кроветворной системы. Фосфатидилхолин делает мембраны эластичными, подвижными и проницаемыми. Благодаря тому, что более 50% липидного слоя печеночных клеток составляют мембраны гепатоциты, препарат может быть использован в качестве гепатопротектора.
Восстанавливая печень, он активно защищает мембраны от разрушения, усиливает регенерацию поврежденных клеток, нормализует метаболизм жиров и улучшает антиоксидантные свойства клеток печени. Нормально функционирующие мембраны отвечают за транспорт гормонов, кислорода и кровяных телец. Phosphatidyl Choline улучшает реакцию, стимулирует работу мозга, помогает клеткам лучше проводить нейроны.
Как принимать:
Принимать по 1 мягкой таблетке в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Витамин В4 (фосфатидилхолин) | 55 мг |
| Фосфатидилхолиновый комплекс | 1200 мг |
| Фосфатидилхолин | 420 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, очищенная вода (оболочка капсулы), соевое масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B4 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 855 ₴


