Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life CLA Tonalin растительный источник линолевой кислоты, полученный методом экстракции из сафлорового масла.
Уникальность конъюгированной линолевой кислоты заключается также в том, что данное соединение присутствует в продуктах растительного и животного происхождения; в концентрациях, близких к уровням потребления человека, КЛК обладает противораковым действием.
Особенности:
- Укрепляет иммунитет
- Снижает уровни холестерина и триглицеридов
- "Умеет" контролировать рост жировых клеток и процесс их распада
- Не позволяет образовываться жировым отложениям в организме
- Благоприятно влияет на моделирование фигуры
Конъюгированная линолевая кислота способствует нормализации обмена жиров, улучшает метаболизм белков в организме, помогает полностью расщеплять поступающие с пищей питательные вещества и “сжигать” калории.
Как принимать:
Принимать 1 капсулу 3 раза в день с едой. Используйте с обезжиренной диетой и ежедневной программой упражнений.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| Конъюгированный комплекс линолевой кислоты (сафлоровое масло) | 1000 мг |
| Конъюгированная линолевая кислота (CLA) | 780 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, вода, токоферолы, лецитин, карамель (цвет) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | CLA кислота |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для імунної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 760 ₴


