Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Puritan's Pride Salmon Oil 1000 mg:
- оздоровления сердца;
- повышение выносливости;
- укрепление иммунитета;
- стимуляция липолиза;
- укрепление памяти;
- оздоровления кожи.
Основа добавки - жирные кислоты, полученные из мяса дикого лосося. Производитель гарантирует безопасность продукта.
Как принимать Puritan's Pride Salmon Oil 1000 mg
Принимайте по две капсулы через полчаса после завтрака и обеда. Запивайте добавку чистой водой. Не принимайте более четырех капсул в день. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, людям с аллергией или индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Калорий | 20 ккал |
| Жиры | 2 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Ester-Omega Salmon Oil | 2000 мг |
|---|---|
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 150 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 180 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Джерело жирних кислот | Олія лосося |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 595 ₴




