
Nature's Way Aloe Vera обеспечивают уникальные успокаивающие свойства мощной мякоти алоэ в сочетании с соком внутренних листьев.
Этот продукт содержит органически выращенное алоэ вера, собранное на пике питательной активности. Полисахариды ответственны за многие преимущества алоэ для здоровья. Алоэ Вера от Nature's Way обогащен Aloe PolyMax+.
Алоэ Вера от Nature's Way гарантированно свеж. Поскольку питательные вещества алоэ ухудшаются при воздействии кислорода, алоэ вера Nature's Way разливается по бутылкам с использованием уникального азотного процесса для устранения окисления и сохранения эффективности.
Как принимать:
Пейте от 28 до 240 мл в день или добавляйте в свой любимый сок или смузи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 240 мл |
|---|---|
| Калории | 14 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 3 г |
| - сахар | 1 г |
| Белок | 0 г |
| Натрий | 90 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Очищенная вода, сок листьев алоэ вера, мякоть листьев алоэ вера, лимонная кислота, бензоат натрия (консервант), сорбат калия (консервант) и органический экстракт полисахарида Aloe PolyMax+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Полезные вещества | калий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 25 см. |
| Вміст порції | 240 мілілітрів |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 4 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Алое Вера |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 725 ₴


